Жиркова Тамара Васильевна
воспитатель

Жиркова Тамара Васильевна, воспитатель. Место работы МБНОУ «Октемский НОЦ», детский сад «Мичээр», МР «Хангаласский улус (район)».

Высшее, 2020 г. ФГАОУ ВО «Северо– Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова»

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификация: Воспитатель.

Имеющаяся квалификационная категория: СЗД

Педагогический стаж: 5 лет

Позитивная динамика результатов по образовательным областям
2017-2018 (подготовительная группа -7 детей) высокий – 60,8%, средний -40,2%, низкий-0%
2018-2019 (подготовительная группа – 25 детей) высокий – 62,4%, средний -37,6%, низкий-0%
2019-2020 (подготовительная група – 26 детей) высокий – 62,8%, средний -37,2%, низкий-0%

Улусный уровень

2019 – Диплом II степени Аргунов Дамир в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников «Я-исследователь», п. Мохсоголлох.

Республиканский уровень

2019 – Лауреат I степени, ансамбль подготовительной групп – II Открытый республиканский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «ДОБУН ДУОРААНА», г. Якутск;
2019 – Диплом I cтепени, ансамбль подготовительной группы – Республиканский конкурс песни и танца «Сарданалаах Аартык””, с. Октемцы;
2019 – Лаурает II cтепени, ансамбль подготовительной группы – IV Республиканский конкурс юных исполнителей классической музыки «Алыптаах дорҕоон. Чарующие звуки Якутии» среди дошкольников и младших школьников (до 6лет) Малой Академии наук РС (Я), г. Якутск;
2019 – Специальный приз режиссера Театра юного зрителя, подготовительная группа – Театральный фестиваль – конкурс «Күн бытархайа» имени А. Ильиной, посвященной к году театра в России (25 детей – постановка олонхо), г. Якутск;
2019 – Грамота, Аргунов Дамир – Театральный фестиваль – конкурс «Күн бытархайа» имени А. Ильиной, посвященной к году театра в России, г. Якутск;
2019 – Диплом II степени, ансамбль подготовительной группы – Республиканский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Твой успех», г. Якутск;
2019 – Диплом «Самая интересная работа для юных коллег», Аргунов Дамир – Республиканский этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь””, г. Якутск;
2019 – Диплом «Самый оригинальный проект», Дьячковский Данияр – Открытый Республиканский фестиваль «Парад роботов», г. Якутск;
2020 – Диплом за I место, команда «KIDStravel» – Открытый Республиканский фестиваль «Я – инженер»; г. Якутск
2020 – Диплом III степени, “”Мичээр”” ансамбль – III Республиканский конкурс исполнителей олонхо “”Чемчуук саас туhулгэтэ – о5о саас уйата””; Амгинский улус.
2020 – Диплом «Самый актуальный проект», Капитонова Айыллаана, Черемкин Рома, Парфенов Радик – Открытый Республиканский фестиваль «Парад роботов»; г. Якутск
2021 – 1 место, Иванов Тимур – Республиканская интерактивная литературно-познавательное олимпиада «Веселый день с Агнией Барто»; г. Якутск.

Всероссийский уровень

2020 – Диплом за III место, фольклорный ансамбль “”Мичээр””, Всероссийский конкурс «Творчество без границ»;
2020 – Диплом I степени, Иванов Тимур, Кычкин Айсен, Заморщиков Кеша – Всероссийский детский конкурс по конструированию «Лего – страна»;
2020 – I место, Захаров Артем – I Всероссийский конкурс творческих работ «В ожидании новогоднего чуда».

Международный уровень

2019 – Диплом I степени – Баишева Сайнара, Диплом III степени – Аргунов Дамир – Международный творческий конкурс ко дню космонавтики «Космические фантазии»;
2019 – Диплом III степени, ансамбль подготовительной группы – V Международный фестиваль-конкурс «Волшебства звука», г. Покровск.

Этот веб-сайт использует файлы cookie и запрашивает ваши личные данные для улучшения вашего просмотра.