Иванова Елизавета Игоревна
воспитатель

Иванова Елизавета Игоревна, воспитатель. Место работы МБНОУ «Октемский НОЦ», детский сад «Мичээр», МР «Хангаласский улус (район)».

Высшее, 2015 г., ФГАОУ ВО «Северо– Восточный Федеральный университет им. М.К. Аммосова

Специальность: Педагогическое образование

Квалификация: Дошкольное образование


Имеющаяся квалификационная категория: СЗД

Педагогический стаж: 5 лет

Позитивная динамика результатов по освоению основной ОП:

2017-2018 г. (младше – средняя группа, 22 детей) – высокий -49,8%, средний – 50,2%, низкий – 0%

2018-2019 (старшая группа – 26 детей) высокий – 62,4%, средний – 37,6%, низкий – 0%

2019-2020 г. (средне – старшая группа, 24 детей ) – высокий -66,78%, средний -33,22%, низкий – 0%

Улусный уровень:
2018 – Победитель в номинации «Открытие года» Капитонова Айыллаана, конкурс чтецов, посвященный Году содействия занятости населения, г.Покровск;
2018 – Диплом II степени Нарыйаана Кузьмина конкурс чтецов «Стихи о дружбе», г.Покровск;
2018 – Диплом II степени Лиханова Вика, муниципальный этап Всероссийского конкурса «Я-исследователь», п.Мохсоголлоох;
2021 – диплом III степени, Абрамова Аделия,конкурс чтецов, посвященный 115-летию Агнии Барто, г.Покровск.

Республиканский уровень:
2018 – Лауреат III степени, Хоровой коллектив «Мичээр»,V открытый смотр-конкурс «Музыка для всех»,г.Якутск;
2019 – Диплом за I место, Коврова Алина, Острельдин Владислав, конкурсе детского технического направления «Я-инженер» , г.Якутск;
2019 – Диплом II степени, Копырин Айыы-Сиэн- конкурс детей ОВЗ «Сайдыы-2019», с.Чурапча;
2019 – Лауреат II степени, ансамбль «Тобул» , Республиканский конкурс Надежды Макаровой «Комус Ыллык», г.Якутск;
2020 – Диплом за I место, команда «KIDStravel» – Открытый Республиканский фестиваль «Я – инженер», г.Якутск;
2020 – Диплом «Самый актуальный проект», Капитонова Айыллаана, Черемкин Рома, Парфенов Радик – Открытый Республиканский фестиваль «Парад роботов», г.Якутск;
2021 – Лауреат I степени, ансамбль подготовительной группы «Мичээр»- IV Республиканский конкурс юных исполнителей классической музыки «Алыптаах дорҕоон. Чарующие звуки Якутии» среди дошкольников и младших школьников (до 6лет) Малой Академии наук РС (Я), г. Якутск;
2021 – I место Абрамова Аделия – Республиканская интерактивная литературно-познавательное олимпиада «Веселый день с Агнией Барто», г.Якутск;
2021- Грамота Матвеева Алиандра – I Республиканский фестиваль-конкурс по soft-компетенции «Я-лидер», г.Якутск; 2021 – Лауреат I степени анасамбль “Оркон”- Юные исполнители классической и национальной музыки “Алыптаах дор5оон”. Чарующие звуки Якутии” среди дошкольников и младших школьников, г.Якутск; 2021 – Лауреат II степени, ансамбль “Мичээр” – II Республиканский творческий конкурс- фестиваль “Бриллиантовые нотки”, г.Якутск.

Российский уровень
2019 – Лауреат I степени Шевелева Сандаара – Всероссийский конкурс, посвященный ко дню космонавтики «И в космосе мы были первыми», г.Москва
2020 – Диплом I степени Иванов Тимур, Кычкин Айсен, Заморщиков Кеша – Всероссийский детский конкурс по конструированию «Лего – страна», г.Москва;
2020 – III место Матвеева Алиандра – I конкурс чтецов «Золотой Лист»,г.Чебоксары;
2020 – Лауреат I степени Парфенов Радомир – I конкурс чтецов «Золотой Лист»,г.Чебоксары.
Международный уровень:
2018 – Лауреат II степени Кукольный театр «То5очоон» – IV фестиваль «Бриллиантовые нотки, г.Покровск;
2019 – Диплом II степени Еремеева Лена – творческий конкурс «Космические фантазии»,г.Пермь;
2019 – Диплом II степени Дмитриева Уйгулаана-Виктория, творческий конкурс «Космические фантазии», г.Пермь;
2021 – Дипломанты I степени группа «Michaar» с песней «Merry Christmas» в конкурсе «Magic moment»,г.Якутск.

Этот веб-сайт использует файлы cookie и запрашивает ваши личные данные для улучшения вашего просмотра.