Итоги дистанционной олимпиады МИФ

13 октября 2017 г. МБНОУ «Октемский научно-образовательный центр» провел дистанционную интернет – олимпиаду, посвященную 80 летию Первого Президента РС(Я) Михаила Ефимовича Николаева. Данная олимпиада проведена по трем предметам: математика, информатика, физика среди обучающихся 6-7 классов образовательных учреждений РС(Я).

Всего в олимпиаде принято заявок 1020 из 23 муниципальных образований Республики Саха (Якутия), из них допущены к проверке 942:

город Якутск 351
Хангаласский 98
Мегино-кангаласский 91
Сунтарский 67
Чурапчинский 45
Намский 43
Таттинский 42
Нюрбинский 37
Амгинский 31
Усть-Алданский 27
Оймяконский 20
Верхневилюйский 19
Кобяйский 19
Вилюйский 15
Нерюнгринский 12
Момский 10
Анабарский 7
Алданский 2
Аллаиховский 2
Оленекский 1
Среднеколымский 1
Усть-Майский 1
Эвено-Бытантайский 1

Итоги олимпиады подведены по 2 группам:
I) лицеи, гимназии;
II) общеобразовательные школы.
Победители и призеры дистанционной интернет – олимпиады, посвященной 80 летию Первого Президента РС(Я) Михаила Ефимовича Николаева.

6 класс (школы):

  1. Лугинов Айсиэн Эдуардович – МОБУ СОШ №12 – победитель
  2. Афонский Иосиф Дмитриевич – МБОУ “Чернышевская СОШ им.С.М. Васильева” – победитель
  3. Ковалевская Анна Александровна – МАОУ СОШ №23 – призер
  4. Иванов Владислав Николаевич – НПСОШ №2 – призер
  5. Ким Анита Софроновна – МОУ СОШ №26 – призер
  6. Константинова Радмила Михайловна – ЭСОШ Сунтарского района – призер
  7. Лукавин Петр Эдуардович – МОБУ СОШ №35 – призер

6 класс (лицеи/гимназии):

  1. Соловьев Петр Ильич – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – победитель
  2. Фролова Ксения Георгиевна – МБОУ РС(Я) “Сунтарский политехнический лицей-интернат” – победитель
  3. Белоусов Иван Алексеевич – Физико-технический лицей им. В. П. Ларионова – призер
  4. Герасимов Иннокентий Иннокентьевич – МБНОУ “Октемский НОЦ” – призер
  5. Шумилов Арсен Кириллович – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – призер
  6. Спиридонова Джулия Егоровна – МБОУ РС(Я) “Сунтарский политехнический лицей-интернат” – призер
  7. Пинигин Макар Никифорович – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – призер
  8. Акимов Мир Мирович – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – призер
  9. Захаров Айтал Анатольевич – Физико-технический лицей им. В. П. Ларионова – призер
  10. Мекумянов Димитрий Леонидович – МБОУ РС(Я) “Сунтарский политехнический лицей-интернат” – призер

7 класс (школы):

  1. Боескоров Александр Васильевич – МОБУ СОШ №12 – победитель
  2. Гуляева Эвелина Эдуардовна – МОБУ СОШ №12 – победитель
  3. Дьячковский Михаил Афанасьевич – Бестяхская средняя общеобразовательна школа – победитель
  4. Тарабукина Матрена Михайловна – МОБУ СОШ № 12 – призер
  5. Афанасьев Айысхан Васильевич – МОБУ СОШ №12 – призер
  6. Бравин Егор Александрович – МОБУ СОШ №12 – призер
  7. Санников Георгий Михайлович – МОБУ СОШ №12 – призер
  8. Афанасьев Афоня Егорович – МОБУ СОШ №12 – призер
  9. Романов Сарыал Георгиевич – МОБУ СОШ №12 – призер

7 класс (лицеи/гимназии):

  1. Кузьмин Андрей Алексеевич – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – победитель
  2. Васильева Наталья Ивановна – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – победитель
  3. Петрова Алёна Фёдоровна – МБОУ Нюрбинский Технический лицей – призер
  4. Власов Ян Андреевич – ГБОУ РС(Я) Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов – призер
  5. Махатырова Диана Васильевна – МБОУ Нюрбинский Технический лицей – призер
  6. Петров Айаал Александрович – МБОУ РС(Я) “Сунтарский политехнический лицей-интернат” – призер
  7. Пестряков Семен Владимирович – МБОУ Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В.Алексеева – призер
  8. Никитин Максим Николаевич – МОБУ Якутская Городская Национальная Гимназия – призер

Рассылка протоколов участников олимпиады не предусмотрено. Свои ответы можете проверить по таблице ниже:

Задания: ссылка

Ответы:

6 класс

Предмет математика информатика физика
№ задания 1 2 3 4 5 1 2 3 1 2 3
Ответы 8 8 16 1937 3 45 2 38 2 8000 38
Балл 1 2 2 1 2 1 1 2 1 1 2

7 класс

Предмет математика информатика физика
№ задания 1 2 3 4 5 6 1 2 3 1 2 3
Ответы 159 1010101 1974 6 27 13 12 STUDYTHEPASTIFYOUWOULDDEFINETHEFUTURE 0 240 300 40
Балл 1 2 2 1 2 1 1 2 1 2 1 1

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Желаем дальнейших успехов!

Дипломы победителей и призеров будут доставлены по адресатам в ближайшее время.

По всем вопросам обращаться 89241753800 Егоров Алексей Александрович.

Комментировать