Петербургские дневники


В эти дни 21 представитель Октемского научно-образовательного центра участвует в проекте ЛИТЕРАТУРНАЯ РОССИЯ. В этот раз он организован в сотрудничестве с Центром дополнительного образования АЛЬФА ДИАЛОГ г. Санкт-Петербург.
Первый день в Петербурге оказался очень насыщенным: это экскурсии в Лицее и Екатерининском дворце в городе Пушкине (Царское село), посещение спектакля ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК В Малом драматическом театре (Театре Европы).


Дети ведут дневниковые записи. И таковы впечатления первого дня.
Тускулана СТАРОСТИНА: «Первый день прошёл отлично. Экскурсоводы очень интересно рассказывали про Царскосельский лицей и Екатерининский дворец».
Алена ХАРИТОНОВА: «Сегодня мы побывали в Царском селе, Екатерининском дворце. Это один из крупнейших дворцов в окрестностях Санкт-Петербурга.Я очень счастлива ,что побывала в этом чудесном месте! И мы узнали много интересного об этом замечательном дворце.
Вечером посетили спектакль “Звездный мальчик” по сказке Оскара Уайльда  в театре Академический Малый драматический театр — ТеатрЕвропы. Спектакль очень понравился«.
href=”https://oktemsec.ru/wp-content/uploads/2018/04/0F26A0B1-40C7-4B0A-AB5F-17F4FF5B60A6.jpeg”>
Аркадий ИВАНОВ: «Первый день прошел хорошо. Мне больше всего понравился спектакль. Особенно понравилась главная мысль. Он был о том что нужно беречь своих близких и не обижать их».

Комментировать

Этот веб-сайт использует файлы cookie и запрашивает ваши личные данные для улучшения вашего просмотра.