Успешное начало

В эти дни в онлайн режиме проходит Всероссийская конференция «Шаг в будущее». В ней принимают участие два наших ученика. Это Винокуров Андрей, ученик 9 А класса и Степанова Туйаара, ученица 10 А класса.

Поздравляем Андрея и его руководителя Семена Семеновича, учителя физической культуры, с успешным участием! Андрей стал лауреатом номинации «Лучшая работа по технологическому предпринимательству» Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО, партнера Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».

Вот что Андрей говорит о своем участии:

Винокуров Андрей, 9А кл.

Недавно принял участие во всероссийском этапе НПК “Шаг в Будущее 2020” со своим проектом “Сам себе тренер”. В этом году из-за пандемии коронавируса все проходило в дистанционном формате. Готовился я к данной конференции, начиная с февраля этого года. Над самим проектом работал с осени 2019 года. Перед началом я немного волновался, думал, что не смогу хорошо выступить, но когда началась сама конференция волнение исчезло. Проходило все через приложение Zoom. Участников в нашей секции было около 20, у всех были очень интересные и хорошие проекты.

Проект “Сам себе тренер”

Я выступал предпоследним, смог ответить на все вопросы. Хоть и выступил не плохо, но не думал, что стану лауреатом номинации «Лучшая работа по технологическому предпринимательству» от РОСНАНО.  Очень рад и счастлив, узнав эту новость. Хочу выразить свою благодарность своему научному руководителю Семену Семеновичу Игнатьеву, Марине Петровне Алексеевой, Николаю Ивановичу Кычкину и Евгению Семеновичу Абрамову за конструктивные советы. Мне также очень сильно помогло участие в онлайн проекте Малой академии наук “Атмосфера Науки”.

Комментировать

Этот веб-сайт использует файлы cookie и запрашивает ваши личные данные для улучшения вашего просмотра.